II (краевой) этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО


21 февраля в с.Ребриха прошел краевой этап Зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне среди трудовых коллективов». В состав команды формировался из 8 человек по 2 возрастным категориям. От города Рубцовска в возрастной категории 11-12 лет выступали:Бобров Егор МБОУ «Эрудит»,Овдиенко Илья МБОУ «Лицей №7″,Галушкина Анастасия МБОУ «Гимназия№8» ,Борисенко Камилла МБОУ «ООШ №15»; в возрастной группе 13-15: Бобров Андрей МБОУ «Эрудит», Вишневский Максим МБОУ «Гимназия№3»,Чепиженко Арина МБОУ «ПЛ№24»,Панова Дарья МБОУ «Лицей №7»
По итогам испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин; у женщин -сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; у мужчин – подтягивание из виса на высокой перекладине; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической стенке; стрельба из пневматической винтовки; бег на лыжах 2 и 3 км. Команда Рубцовска заняла почетное II место.
На пьедестал в личном зачете по своим возрастным группам встали: I место – Бобров Егор, Чепиженко Арина, Бобров Андрей; III место – Вишневский Максим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *