Летний фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений

С 19 апреля по 23 мая в городе Рубцовске прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее — Фестиваль) среди учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений. В Фестивале приняли участие 256 учащихся III и IV возрастных ступеней.

В программу вошли 11 видов испытаний:

  • Подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши);
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);
  • Прыжок в длину с места (юноши, девушки);
  • Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (юноши, девушки);
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки);
  • Стрельба из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом(юноши, девушки);
  • Плавание 50м (юноши, девушки);
  • Бег 30м(юноши, девушки);
  • Бег 1500 м и 2000 м (юноши, девушки);
  • Метание мяча весом 150 г (юноши, девушки);
  • Челночный бег 3*10 (юноши, девушки).

Согласно программе Фестиваля, командное первенство определялось по результатам выполненных нормативов испытаний, переведенных в баллы в соответствии со 100-бальной таблицей оценки результатов. Победители определялись в каждой ступени по наибольшей сумме набранных баллов во всех видах программы Фестиваля.

Итоговый протокол летнего фестиваля ВСФСК ГТО

Командные результаты

школадевочкимальчикиочкиместо
13429430177302
211181696281415
33233350467374
62539339759368
73254277860327
83877421480911
1023971637403414
113704337470783
1533572445580210
1829732789576211
193119269258119
232878331561936
2428392263510212
2624082026443413
ПД1240674191416
Эрудит3302300863105

Личное первенство

3 ступень мальчики

МестоФамилия Имя ОтчествоШколаРезультат
1Чекунов Кирилл Алексеевич1602
2Гладков Владислав Павлович1590
3Мисиков Кирилл Алексеевич11576

4 ступень парни

МестоФамилия Имя ОтчествоШколаРезультат
1Кобзаренко Александр Алексеевич8636
2Чертков Владиславэрудит618
3Дмитриев Сергей Васильевич11611

3 ступень девочки

МестоФамилия Имя ОтчествоШколаРезультат
1Спицина Кристина Антоновна8675
2Орлова Виктория Александровнапд633
3Борисенко Диана Еркыновна15613

4 ступень девушки

МестоФамилия Имя ОтчествоШколаРезультат
1Чепиженко Арина Ивановна24739
2Богомолова Ангелина Сергеевна3631
3Четошникова Полина Дмитриевна1596

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.