«Мини-Олимпиада – ГТО 2022»

18 мая 2022 года в Рубцовске, в спортивном зале МБУ «С/к «Торпедо» состоялись городские спортивные соревнования «Мини-Олимпиада – ГТО 2022» среди дошкольников.
В соревнованиях приняли участие 42 воспитанника дошкольных учреждений города Рубцовска.
По итогам соревнований:
Личное первенство:
1. Челночный бег 3* 10 м (сек)
Мальчики:
1 место Штро Богдан — д.с. № 55 (2) «Истоки»
2 место Купер Владислав – д.с. № 7 «Ярославна»
3 место Понамарев Степан — д.с. № 55 (2) «Истоки»
Девочки:
1 место Матвиенко Злата – д.с. № 47 «Елочка»
2 место Сафронова Дана — д.с. № 47 «Елочка»
3 место Трушина Полина – д.с. № 23 «Малышок»
2. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)
Мальчики:
1 место Железный Демид – д.с. № 57 «Аленушка»
2 место Мельниченко Владимир – д.с. № 50 «Росточек»
3 место Купер Владислав – д.с. № 7 «Ярославна»
Девочки:
1 место Плужник Мария – д.с. № 74 «Пчелка»
2 место Ушакова Анастасия – д.с. № 32 (2) «Счастливое детство»
3 место Трушина Полина – д.с. № 23 «Малышок»
3. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м (количество попаданий)
Мальчики:
1 место Зинченко Артем – д.с. № 46 «Светлячок»
2 место Понамарев Степан — д.с. № 55 (2) «Истоки»
3 место Бурындин Семен – д.с. № 14 «Василек»
Девочки:
1 место Чернова Ангелина – д.с. № 32 (2) «Счастливое детство»
2 место Кокозей Инна – д.с. № 37 «Веснянка»
3 место Беленко Александра – д.с. № 2 «Лучик»
4. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке (от уровня скамьи –(см)
Мальчики:
1 место Вольхин Никита – д.с. № 24 «Солнышко»
2 место Шипулин Михаил – д.с. № 36 «Колокольчик»
3 место Леончук Ярослав – д.с. № 38 «Незабудка»
Девочки:
1 место Чернова Ангелина – д.с. № 32 (1)) «Счастливое детство»
2 место Плужник Мария – д.с. № 74 «Пчелка»
3 место Браун Ксения – д.с. № 19 «Рябинка»

5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз)
Мальчики:
1 место Леончук Ярослав – д.с. № 38 «Незабудка»
2 место Шуликин Захар – д.с. № 54 «Золотой ключик»
3 место Шипулин Михаил – д.с. № 36 «Колокольчик»
Девочки:
1 место Зеленцова Екатерина – д.с. № 48 (2) «Ручеек»
2 место Беленко Александра – д.с. № 2 «Лучик»
3 место Чернова Ангелина – д.с. № 32 (1) «Счастливое детство»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.