Территория ГТО

Прекрасная новость для всех активных пенсионеров города Рубцовска, которые не падают духом и хотят продлить АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ.

РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ АРМРЕСТЛИНГА, БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА «ОЛИМП» стала победителем среди 100 лучших заявок на конкурсе Президентских грантов 2019 года и в сентябре 2020 года дала старт новому спортивному проекту «Спорт и здоровье 55+». Проект носит название: «Территория ГТО» как средство социализации и охраны здоровья лиц пожилого возраста и подготовке к сдаче норм ГТО». Такое стало возможным благодаря поддержке Фонда @pgrants_ru.

В рамках проекта РУБЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ АРМРЕСТЛИНГА, БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА «ОЛИМП» проводит БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ для мужчин и женщин достигших пенсионного возраста (женщины 55+ /мужчины 60+ ). Занятия подобраны специально с учётом данной возрастной группы. И включают в себя: ⠀ суставную гимнастику, дыхательные практики, укрепление мышечного корсета, развитие координации и выносливости. Приглашаются все желающие данной категории мужчины и женщины. Все установленные нормы санитарно -эпидемиологических требований соблюдены (коврики, гантели, спортивные снаряды проходят обязательную дезинфекцию, между спортсменами соблюдается требуемая дистанция). Сентябрь планируется на свежем воздухе. После начнётся работа в спортивном зале. Для каждой группы занятия проходят 2 раза в неделю.

Состав групп максимум 10 человек! После снятия ограничений для возраста 65 лет и старше, планируется расширение аудитории! Если вдруг, по каким -то причинам, у Вас нет возможности заниматься непосредственно в группах, то для Вас предусмотрены онлайн-трансляции занятий в группах проекта в социальных сетях.

Тренеры Снежана Степашкина и Сергей Степашкин. Все вопросы о записи, пожалуйста, по телефону 89132738476.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *